Wechselkursen AED

Vereinigten Arabischen Emirate Dirham

CodeWährungenFlaggePreisDatum
EUREuro0,22317.01.2018
USDUS Dollar0,27217.01.2018
CHFSchweizer Franken0,26217.01.2018
GBPBritisches Pfund0,19817.01.2018
ALLAlbanischer Lek29,59617.01.2018
ARSArgentinischer Peso5,13717.01.2018
AUDAustralischer Dollar0,34217.01.2018
THBThailändischer Baht8,70717.01.2018
CNYChinesischer Renmimbi1,75217.01.2018
BRLBrasilianischer Real0,87817.01.2018
ZARSüdafrikanischer Rand3,36017.01.2018
JPYJapanischer Yen30,17617.01.2018
HRKKroatische Kuna1,65117.01.2018
BDTBangladesischer Taka22,55217.01.2018
INRIndische Rupie17,40517.01.2018
PLNPolnischer Zloty0,93017.01.2018
BIFBurundi Franc476,74317.01.2018
TOPTongaische Pa'anga0,60717.01.2018
KHRKampodschanische Riel1093,71617.01.2018
UAHUkrainische Griwna7,79217.01.2018
CADKanadischer Dollar0,33917.01.2018
MYRMalaysischer Ringgit1,07617.01.2018
HUFUngarische Forint68,84117.01.2018
ILSIsraelischer Schekel0,93717.01.2018
AWGAruba Florin0,48517.01.2018
BMDBermuda-Dollar0,27217.01.2018
PENPeruanischer Sol0,87317.01.2018
COPKolumbianischer Peso779,24217.01.2018
BNDBrunei-Dollar0,36217.01.2018
BWPBotswanischer Pula2,65817.01.2018
IDRIndonesische Rupie3636,19017.01.2018
RONRumänischer Leu1,03617.01.2018
CRCCosta-Rican-Colon153,56117.01.2018
HKDHong-Kong Dollar2,12917.01.2018
GNFGuinea-Franc2449,63017.01.2018
HNLHonduranische Lempira6,40217.01.2018
AOAAngolanischer Kwanza55,18017.01.2018
FJDFidschi-Dollar0,54517.01.2018
ISKIsländische Krone27,84317.01.2018
LAKLaotischer Kip2254,68317.01.2018
HTGHaitianische Gourde17,31417.01.2018
CLPChilenischer Peso164,76517.01.2018
RUBRussischer Rubel15,41117.01.2018
GMDGambischer Dalasi12,90017.01.2018
EGPÄgyptisches Pfund4,80617.01.2018
VUVVanuatu-Vatu28,15017.01.2018
PGKPapua-Neuguinea Kina0,87517.01.2018
MXNMexikanischer Peso5,12717.01.2018
BSDBahama Dollar0,27217.01.2018
BZDBelize-Dollar0,54417.01.2018
BTNBhutanischer Ngultrum17,26917.01.2018
KMFComoros Franc111,90417.01.2018
BBDBarbados-Dollar0,54517.01.2018
NIONicaraguanischer Cordoba8,40217.01.2018
NGNNigerianische Naira97,47317.01.2018
MADMarrokanischer Dirham2,51317.01.2018
GYDGuyana-Dollar56,05817.01.2018
TNDTunesischer Dinar0,66017.01.2018
BGNBulgarischer Lew0,43517.01.2018
CVEKape-Verde-Escudo24,55917.01.2018
KYDKaiman-Dollar0,22317.01.2018
QARKatar Rial0,99117.01.2018
JMDJamaikanischer Dollar33,57917.01.2018
MNTMongolisher Tugrik659,44217.01.2018
PHPPhilippinischer Peso13,82117.01.2018
CUPKubanischer Peso0,27217.01.2018
GTQGuatemaltekischer Quetzal1,99717.01.2018
DZDAlgerischer Dinar30,97117.01.2018
PKRPakistanische Rupie30,08117.01.2018
STDSao-Tome/Principe-Dobra5457,00817.01.2018
BHDBahrain-Dinar0,10317.01.2018
ETBÄthiopischer Birr7,40917.01.2018
CZKTschechische Krone5,66817.01.2018
MWKMalawi-Kwacha195,44217.01.2018
DOPDominikanischer Peso13,20017.01.2018
MMKMyanmarischer Kyat365,38917.01.2018
SEKSchwedische Krone2,19217.01.2018
OMROman-Rial0,10517.01.2018
BOBBoliviano1,86817.01.2018
KRWSüdkoreanischer Won290,77317.01.2018
WSTWest-Samoanischer Tala0,68417.01.2018
DKKDänische Krone1,65917.01.2018
NZDNeuseeländischer Dollar0,37517.01.2018
SZLSwasiländischer Lilangeni3,35817.01.2018
MURMauritius-Rupie8,61217.01.2018
JODJordanischer Dinar0,19317.01.2018
LKRSri-Lanka-Rupie41,90317.01.2018
LSLLesothischer Loti3,33817.01.2018
MROMauretanischer Ouguiya95,84017.01.2018
VNDVietnamesischer Dong6183,29317.01.2018
NOKNorwegische Krone2,14317.01.2018
KESKenianischer Schilling27,94917.01.2018
MVRMaledivischer Rufiyan4,23917.01.2018
SARSaudiarabischer Rial1,02117.01.2018
NPRNepalesische Rupie27,84017.01.2018
SBDSalomonen-Dollar2,11817.01.2018
SGDSingapur Dollar0,36017.01.2018
SLLSierraleonische Leone2077,43417.01.2018
SCRSeychellen-Rupie3,64817.01.2018
YERJemen-Rial68,05417.01.2018
LBPLibanesisches Pfund411,40317.01.2018
GIPGibraltar-Pfund0,19817.01.2018
SVCEl-Salvador-Colon2,38217.01.2018
KZTKasachstan Tenge88,85317.01.2018
DJFDjibouti-Franc48,14617.01.2018
SRDGuinea Suriname2,01817.01.2018
NADNamibischer Dollar3,35617.01.2018
ERNEritrean Nakfa4,08117.01.2018
UYUUruguayischen Peso7,77317.01.2018
TWDTaiwanesischer Dollar8,04517.01.2018
KWDKuweitischer Dinar0,08217.01.2018
TTDTrinidad/Tobago Dollar1,80517.01.2018
RWFRuanda-Franc227,55117.01.2018
TZSTansania-Schilling609,34417.01.2018
SHPSt. Helena Pfund0,19817.01.2018
IRRIran Rial9952,62517.01.2018
PYGGuarani1521,45517.01.2018
PABPanama Balboa0,27217.01.2018
MOPMacau Pataca2,19317.01.2018
SYPSyrisches Pfund140,21517.01.2018
TRYTürkische Lira1,04217.01.2018
UGXUganda-Schilling987,53017.01.2018
IQDIrakische Dinar322,37017.01.2018
SOSSomalischer Schilling149,47717.01.2018
LRDLiberianischer Dollar34,67917.01.2018
BAMBosnien und Herzegowina Marco0,43617.01.2018
MGAAriary malgache876,98817.01.2018
FKPFalkland Pfund0,19717.01.2018
MKDMazedonisch Denar13,66517.01.2018
LYDLibysche Dinar0,36417.01.2018
MDLMoldovan Leu4,57017.01.2018
AZNAzerbaijan Manat0,46317.01.2018
UZSUsbekistan Som2213,84217.01.2018
RSDSerbischer Dinar26,24017.01.2018
GHSGhanaischer Cedi1,23317.01.2018
GELGeorgische lari0,69017.01.2018
KPWNordkoreanischer Won245,04517.01.2018
KGSKirgisistan Som18,88617.01.2018
AFNAfghanischer afghani18,88217.01.2018
AMDArmenischer dram131,37417.01.2018
BYNBelarussische Rubel0,54217.01.2018
CDFKongolesischer franc426,24217.01.2018

Personal

  • Free setup
  • Custom sub-domain
  • Standard customer support
  • 1GB file storage
  • 1 database
  • Unlimited bandwidth

Small Business

  • Free setup
  • Use your own domain
  • Standard customer support
  • 10GB file storage
  • 5 databases
  • Unlimited bandwidth

Enterprise

  • Free setup
  • Use your own domain
  • Premium customer support
  • Unlimited file storage
  • 25 databases
  • Unlimited bandwidth